Из двух 2 городов расстояние между которыми равно 1008 километров выехали одновременно навстречу друг другу два автомобиля и встретились через 8 часов после начала движения Ск

Из двух 2 городов расстояние между которыми равно 1008 километров выехали одновременно навстречу друг другу два автомобиля и встретились через 8 часов после начала движения Ск орость одного автомобиля 75 Найдите скорость второго автомобиля
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Упс..Наверно ошибочка,извините).