Из двух зол?))

Из двух зол?))что выбрать - бОльшее добро или то зло, которое я еще не пробовала?

и хороших Вам выходных)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбирай добро!!!
Гость
Народ мудрый. Говорит: - Не было бы счастья, да несчастье помогло. Как часто именно "зло" открывает дорогу к "добру"
Гость
Я бы выбрал оба - я жадный!)) ) Добрый вечер!
Гость
ну жизнь не может быть одного цвета всегда есть хорошее и плохое, мы должны уметь сравнивать и учится на ошибках =)
Гость
...зло учит.. . ...а добро услаждает...
Гость
Добрыми делами устлана дорога в АААААддддддд ))))
Гость
...Побробуй "зло" чтобы понять, что есть ,- "добро"...
Гость
надо выбрать бОльшОй АРБУЗ, съесть его на ночь - и тогда ты поймёшь, что такое БОЛЬШОЕ ЗЛО... .
Гость
Это зависит от Вашего)) ) характера))))
Гость
Из двух зол - выбирай где золЫ больше - цветам эт нравитси)))))))))))) ) Хе-хе-хе))
Гость
Вы ведь считаете добром всё что Вам или обществу нравится, злом то что нет. Тогда вобщем то всё равно ) Монетку что ли бросьте )