Из двух городов вышли навстречу друг другу две электрички. Одна электричка ехала со скоростью 56 км/ч, а другая 60 км/ч. Встретились они через 2 часа. Чему равно расстояние между городами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение: 56×2=112км проехала первая электричка 60×2=120км проехвла вторая электричка 120+112=232км расстояние между городами