Из двух населённых пунктов навстречу друг другу вышли одновременно два лыжника.Скорость одного лыжника 8 км /ч, а скорость другого 9 км/ч. Через 4 часа лыжники встретились. Найди расстояние между селёнными пунктами. Реши задачу...
Из двух населённых пунктов навстречу друг другу вышли одновременно два лыжника.Скорость одного лыжника 8 км /ч, а скорость другого 9 км/ч. Через 4 часа лыжники встретились. Найди расстояние между селёнными пунктами. Реши задачу двумя способами
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8+9 = 17км/ч
17*4=68км