Из города одновременно в противоположных направлениях выехали жигули и волга.

Из города одновременно в противоположных направлениях выехали жигули и волга.Скорость жигулей равна 74км/ч, что на 6км/ч меньше скорости волги.Чему равно расстояние S между ними через t часов после выезда Запишите ответ в виде формулы и упростите её.Через сколько часов расстояние между ними будет равно 308 км?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорость Волги равна 80км/час. За время t они проедут расстояние: 74t+80t=S, 154t=S. 154t=308. t=2 часа Ответ: через 2 часа расстояние между ними будет равно 308 км