Помогите разгадать: среди предложенных сравнений , в которых люди ссылаются на особенности животных, лишь одно правильно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Про собачий нюх
Гость
По-моему, правлильный вариант "Г".
Гость
Нюх, как у собаки - правильно.
Гость
и где предложенные сравнения? а вот и они))) ) правильный ответ Г. -нюх, как у собаки. потому как: а. заяц вовсе не труслив. б. с медведем можно посоревноваться в "уклюжести" и он победит. он по лесу так идёт, ни одн веточка не хрустнет. в. кто сказал, что змея умная? ! д. одна у кошки жизнь.. к сожалению. первая и она же последняя. так что Г.