((из истории древней греции крксворд)) сёстры - багини,покровительницыпоэзии,искусстви наук

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РАБОЧАЯ ТЕТРАДЬ ПО ИСТОРИИ ДРЕВНЕГО МИРА (Г. И. ГОДЕР) -5 КЛАСС? ВСЕ ПРАВИЛЬНО ОТВЕТИЛИ-МУЗЫ. Возникгут вопросы по кроссворду (задание-54)-пиши на мыло, все ответы есть.
Гость
Музы в мифах древних греков дочери Зевса и Мнемосины, девять сестёр, богини наук, поэзии и искусств: Евтерпа лирической поэзии, Клио истории, Талия комедии, Мельпомена трагедии, Терпсихора танцев, Эрато любовной поэзии, Полигимния гимнов, Урания астрономии, Каллиопа эпической поэзии.
Гость
музы
Гость
Музы.
Гость
Музы