Из истории... Много людей погибло во имя веры, и во имя спасения человечества.. Почему мы не можем прийти к Богу ..
Из истории... Много людей погибло во имя веры, и во имя спасения человечества.. Почему мы не можем прийти к Богу ..через них, а должны только через Ису? КОМУ нужна такая несправедливость? Богу? Людям? Священникам?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да не надо к Нему ходить.. я вас умоляю.. если он захочет кого то видеть не сомневайтесь его доставят быстро..: -)..
Гость
Потому что только Иса (Иешуа, Иисус) утверждал что Его смерть и Его Учение-приведет к Богу и спасет. и когда мусульмане читают в Коране что Иса-Мессия- то это подтверждают... но почему-то не верят в Учение Христа...
Гость
Прийти к Богу и означает прийти к Иисусу Христу. Иисус Христос и есть Бог. Единый Бог нераздельный с Богом Отцом и Святым Духом. Люди, погибшие ради Веры и во имя спасения человечества, погибли с именем Иисуса Христа на устах. И самой своей гибелью они призывают нас следовать Ему.
Гость
Бог внутри тебя это истина, к нему не надо идти в него нужно верить, да ты права войны нужны людям и лже священникам, и увы не во имя веры и спасения, а веры в их нравы и устои
Гость
Небольшой группе паразитов это нужно, которые использовали религии в своих целях вот и все
Гость
А посчитай сколько погибло из за того что нехотели верить в чужого бога..