Из jpg в bmp

Из jpg в bmpгде можно найти беплатный конвертер из jpg в bmp???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
загрузи фото в Paint и сохрани как, выбери формат
Гость
в паинте можно так нажимайте крестик когда вставили картинку и там жмите тип файла и там жмите bmp и сохранить
Гость
для этой ерунды не нужен конвертер, это умеет делать любой графический редактор, ну какой то ведь у тебя установлен, например системный paint, все просто открой рисунок, потом нажми сохранить как и выбери нужный формат для сохранения
Гость
юрика слухай!
Гость
А зачем это вообще делать? Размер файла сильно увеличится, а качество нет
Гость
Нафига конвертер? Заходишь в Paint жмёшь файл - открыть, открываешь свой jpg файл, дальше жмёшь сохранить как выбираешь формат и сохраняешь
Гость
Я бы фотошопом, вариантов много.
Гость
в windows, paint называется