Из какого человеческого места идёт тепло?))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из места сытости, бывало покормишь человека, он и теплеет :) До Сапиенствоводства :)
Гость
Из места обитания.
Гость
На улице в мороз дышали, когда-нибудь? =))) Из человеческого нутра тепло идет. ))) Добрый вечер)))
Гость
Иногда говорят тёплый взгляд.. . Холодный...
Гость
из души)) ) стыднА не знать-тА!)))
Гость
хотелось бы сказать от сердца, но это банально, от души - но это эфимерно, скорее всего в 9 точке юань-гуань
Гость
От раскалённой в размышлениях головы, когда от жара волосы закручиваются в спираль и она гудит как линия высоковольтная... похожа на вершину столба с надписью "не подходи-убъёт! ". И даже чернеет говорят...
Гость
Когда руки замерзнут на них можно пописить. Ты сразу оценишь тепло из одного места. Правда, потом тоже будет проблема.
Гость
От желудка, конечно! На переработку еды и питья организм тратит энергию, а побочный эффект этого процесса-дополнительный нагрев. И чем каллорийнее пища-тем больше тепла. Вот так!
Гость
Из сердца
Гость
из сердца . ты им согреваешь тех людей каторых любишь . от улыбки дарящая тепло собеседнику и жаркого поцелюя губ .
Гость
Физически - из кишечника (самого биологически активного места обмена веществ) . Метафизически - из души, излучающей любовь.
Гость
Ну родной волчонок ты загадки задаешь!)))) ) Из разных вестимо. Зависит от мыслей, чувств, желаний и потребностей человека в данный момент. Хотя хочется, чтобы согревало душевное тепло...)))
Гость
От которого фонит...; -)))