Из какой игры данный скрин?
Из какой игры данный скрин?h t t p : // im g-f o tk i. yan d ex. ru /g et/3 501/c an ton wq.0 /0_23 31 e_1ccd18 bc_L. jpg
(Пробелы уберите) плс ребята только срочно ото я спать хочуууу
Ответ(ы) на вопрос:
спи уже. не муч людей.
lineage2
LineAge 2
Полюбому LineAge 2 (вроде Kamael)
LineAge 2
ааа линейка!! ! не играй в нее, оно злооО!
Не знаю. А нельзя было загрузить фото или пробелы не ставить? Вот сейчас, за то, что не смг ответить на вопрос, компенсирую свое незнание выставление скрина на всеобщее обозрение.
LineAge 2 з. ы. А на счет пробелов - молодец, стоко пробелов отыскал :))) хорошая разминка перед сном ;)
lineage2 помоему...
h ttp://img-fotki.yandex.ru/get/3501/cantonwq.0/0_2331e_1ccd18bc_L.jpg < достаточно 1 пробел поставить. Это Lineage 2. Популярная онлайн рпг.