Народ плз скажите как в murclub играть за нескольких персов одновременно?

Народ плз скажите как в murclub играть за нескольких персов одновременно?Народ плз скажите как в murclub играть за нескольких персов одновременно?Ток не пишите херню типо никак-я знаю что можно тока как?Заранее благодарен!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
созддаёш на компе учёткотк столько сколько надо персов, далеел делаеш их аминами и на все ставиш пароль потом качаеш такоеже количество браузеров и в них заходиш через учётки штоб зайти в браузер чере другогого пользователя тебе надо нажать правой кнопкой на браузер а далее смотри скрин
Гость
с разных аккаунтов грузишь чаров и все.. . с одного аккаунта - никак