Скажите кто-нибудь играл в the sims 3 дополнение, вам понравилось? просто не знаю стоит ли покупать
Ответ(ы) на вопрос:
Я еще за неделю до появления её на свет, играл в неё=))) ГАВНИЩЕ ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА ЖОПА НИГЕРА!
скачай поиграй вдруг не понравится зачем деньги тратить на них можно еду купить
На озон. ру есть много отзывов. Мне лично игра понравилась, но были и минусы.
Покупать? ! О_о За 20 лет не разу игры не покупал!! ! =)
Хехехе, я игры уже давно как не покупаю, проще скачать с интернета. Блин, пустая трата денег)