Безвыходных ситуаций не бывает вообще. Пусть нежелательный но тоже выход. Если ситуация касается лично Вас, то желаю Вам найти наилучший выход.
У любого человека будет решение в данной ситуации. А правильное оно или нет покажет время!
Зачем искать выход, нужно идти к цели.
из любой ситуации выход там где и вход даже если тебя с едят есть два выхода.... это не я сказал это я здесь в ответах набрался умных речей.
канешн, критический выход +_+
Можно и нужно. Снять заряд, успокоиться и принять
Выбор и выход есть всегда...
Правильный - через прощение-любовь. Ищите (страдайте).
Да. И очень часто он оказывается там, где был вход.
Из любой ситуации есть выход, несмотря насколько она критическая..
Если даже выхода кажется и нет, надо просто успокоиться. Для начала.
нужно