А почему на свадьбе невесты плачут?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
некоторые улыбаются.. .
Гость
сказка кончилась. свадебное Пирдавеселье - последнее в ней действо. все. дальше ЖИЗНЬ. а про нее ничего ни в одной сказке не написано.
Гость
Не могут дождаться брачной ночи.
Гость
это они не плачут) ) это они говорят..))
Гость
Песнь больно жалосливая. (мальчик поет) А если серьезно может и незаплакать все зависит от самоностроя . Если человек настраивает себя на мысль что вот старый этап жизни закончен в нем было столько хорошего веселого как чудесно было то или это, но вот теперь я выхожу замуж и будет так и вот так. ОТ этих мыслей девушку переполняют чуства ностальгии о том что так как было уже небудет, осозновая это и прощаясь с предыдущей жихнью невехи плачут жалея самих себя это всеравно как выпускницы плачут на последнем звонке говоря себе о школа я больше сюда никогда не вернусьо как грустно и слезы сами лезут из глаз. ОНИ ПЛАЧУТ ПОТОМУ ЧТО ИМ ПРОСТО ХОЧЕТЬСЯ ВЫПЛЕСНУТЬ СВОИ ЭМОЦИИ КОТОРЫЕ ПЕРЕПОЛНЯЮТ ИХ
Гость
Чур меня, чур! И где только таких страшилок набрали? ))))))))))
Гость
Ритуал такой. Они же не Весты и всё это брак
Гость
НЕ ВСЕ!
Гость
От счастья или от горя. Как получится.