Как можно назвать женщину которой уже без пяти минут тридцать, а у нее никого не было и нет?
Как можно назвать женщину которой уже без пяти минут тридцать, а у нее никого не было и нет?Может отлавливать таких, да насильно к психотерапевту?=)
Ответ(ы) на вопрос:
Да уж, а вас правда так волнует, как ее назвать?))).... Всему свое время) Кто-то отношения и в 40 начинает, что ж с этого. У меня учительнице по Русскому языку лет 70 было, замужем ни разу не была, и сестра ее близнец тоже))) Называли за глаза просто, Старой девой, но дай Бог каждому быть таким активным и счастливым человеком! =)А может у вашей без 5 минут 30 есть большая и светлая связь с каким-нибудь принцем, и рассказывать всем она об этом не собирается)))))))))))
Вы считаете, что в 30 жизнь закончилась? У этой девушки все неизведанное впереди.
Пиши пропало! а если серьезно где живет этот экспонат????
врунья)))
ооо.. обсуждаем за спиной кого? а сами линяем белыми перьями?
А вам какое дело, не надо вмешиваться в чужую жизнь, займитесь лучше своей.
абсолютно норамальной) у нее вся еще жизнь впереди) А у психотерапевта и без нее работы хватает)
Это 30 по плоти, а по душе? Чело с молоденькими душами всё норовят "силком. Это к автору вопроса.
Не надо! Ещё есть пять минут! Можно решить проблему - быстро кого-нибудь ей ищите!
Девушка.
Праведница, наверное.. и это правильно!
если есть проблемы у нее то помогите устроить ее личную жизнь) ) но все таки лезть в чужое не красиво, как хочет пусть и живет
А что за тяга такая: обязательно кого-нибудь как-нибудь назвать? Надеюсь, Вам лично, она дорогу не перешла?? ? Пусть живёт, как ей нравится.
А за кого ей выходить замуж? Если 50%мужиков спилось, 10% педики, 30% жадные идиоты, а все толковое при женах. И нафига козе баян?)))))))))))))
Таких естественно называют " старая дева " и не отлавливать их нужно для психотерапевта а найти хорошего обаятельного самца .
А лучше, чтобы у нее было за плечами человек десять...?) ) не хочет быть она с первым встречным... себя любит и уважает.... только так это объясняю
Скажу ВАМ - это ОЧЕНЬ ХОРОШО. Главное, чтобы ОНА была ОТКРЫТА и ИСКРЕННА!
ну отловите меня, мне ЗА 30
Может ей и не надо никого. Старая Дева она называется
Чемпионка.
Зачем, пусть живет как ей нравится, она же никому не мешает