а если бы поступали логично-вы бы сразу заскучали)
самое главное что бы после нелогичных поступков небыло умного сожаления
Возможно это вы не понимаете, что "нелогично" для вас - это и есть логика умной женщины.
Скорее всего, это логично с ее точки зрения, а вам, мужчине кажется, наоборот!
нет, это миф
Горе от ума
Причины, могут быть разными. Например, могут издеваться над логикой) ) Рвут шаблоны, по-другому) ) Могут покапризничать... А может правое полушарие в каких-то вопросах опережать на мгновение левое) ) И такое может быть, когда их два. Когда одно-такой вопрос не стоит)
хехех)) ) это так кажется что не логично, вы просто проанализируйте.... женщины ничего не делают просто так)) ) в их поступках всегда есть смысл. и если они чтото делают - значит им так надо. вот она! ! женская логика:)))
А мы все такие в ваших глазах.. . А на самом деле мы все делаем может и импульсивно - но всегда логика присутствует, просто вам, мужчинам, близоруким от природы - не рассмотреть эту логику, да и не понять тоже...
Потому что путем логических размышлений считают, что поступают логично.
Обоснуйте, пожалуйста...
Обуреваемы страстями.
капризничают.