Из одного города в другой вылетели два самолёта на первое на 03:00 раньше и скорость его было 600 километров в час скорость второго 900 километров в час через сколько часов после своего вылета и на каком расстоянии второй самол...
Из одного города в другой вылетели два самолёта на первое на 03:00 раньше и скорость его было 600 километров в час скорость второго 900 километров в час через сколько часов после своего вылета и на каком расстоянии второй самолёт по равняется с первым?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х- время до встречи
3*600+х*600=х*900
300х=1800
х = 6 часов