Из одного пункта в одном направлении одновременно выехали автомобиль и матоциклист.Скорость автомобиля 63 км/ч скорость мотоцикла 48 км ч.Через сколько часов расстояние между ними будет 75км?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
63 км/ч-48 км/ч=15 км/ч (скорость, с какой автомобиль удаляется от                                                        мотоцикла) 75 км:15 км/ч=5 ч Ответ: через 5 часов между ними будет 75 км