Из пиццерии в студенческое общежитие вышел курьер с пиццей. Одновременно навстре?
Из пиццерии в студенческое общежитие вышел курьер с пиццей. Одновременно навстре??у ему из общежития выбежал голодный второкурсник Петя. Когда они встретились, Петя забрал свой заказ и побежал обратно в общежитие, а курьер с заказами других студентов продолжил движение с прежней скоростью и прибыл в общежитие на 15 минут позже Пети. Сколько времени занял у курьера путь из пиццерии в общежитие, если скорость Пети в три раза больше скорости курьера?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Курьер шёл 30 минут до общежития