Из старого кинотеатра в новый

Из старого кинотеатра в новыйУ нас в посёлке раньше работал кинотеатр(в советские времена ещё), но то здание целое, я думаю, что в кинотеатре тоже всё есть, и старые фильмы( на больших) бабинах смотреть можно. Скажите, пожалуйста, примерно, сколько стоит дисковая аппаратура, или можно ли поставить какой-то протектор или прожектор(экраз где-то на 6 на 10(+-3). Или дайте ссылку на прайс-листы с такой аппаратурой, или хотябы скажите, что реально сделать той старой аппаратуры?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самый простой способ -оцифровать фильмы пиратским методом -просто заснять на цифровую видеокамеру сам фильм. а проектор стоит от 500 до 15000 американских...