ИЗ Волгограда приехала в Петербург. Мегафон вырубился и высвечивает "Только экстренный вызов".Как подключить роуминг?
Ответ(ы) на вопрос:
с Мегафоном такое бывает.... в любом случае попробуйте с другого телефона обратиться к оператору
Нужно обратиться к оператору и подключить межрегиональный роуминг.
Выключть, а потом включить телефон. Для регистрации в роуминге