Из-за чего бывают вспышки неконтролируемой или плохоконтролируемой агрессии??

Из-за чего бывают вспышки неконтролируемой или плохоконтролируемой агрессии??Агрессия может быть направлена как на внешние раздражители, так и на самого себя.
Как сделать, чтобы этого не было вообще никогда?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек дает "негативу" войти в себя, принимает что-то нехорошее, какую-то ситуацию близко к сердцу, или сочувствует, всей душой как говорят. И этот негатив, эти эмоции, мысли могут остаться в душе. И могут в дальнейшем навредить человеку. Накапливаясь могут перерасти в депрессию, раздражительность и др. негатив. Человек слишком незащищен.. . Но все же есть техники снятия негатива... могу поделиться, мне не жалко.. . Но это эзотерическая техника, работа с энергетикой...
Гость
Агрессия - состояния ума, что бы избавиться - нужно научится прощать и стать великодушным.
Гость
Из-за излишка адреналина.
Гость
Такие вспышки бывают из-за неудовлетворенности чем-то. Никогда не держите в себе, высказывайте все вовремя, выражайте свои эмоции, делайте так, как велит вам сердце (внутренний голос, если угодно). . И все у вас будет прекрасно
Гость
Это смятение души, она ещё не выбрала свой путь в жизни. Не пора ли исповедоваться в грехах ?
Гость
У кого как у меня от перепоя...