Из-за чего и как исправить. Размер папок на диске 8,5Гб, а в св-вах диска пишет, что занято 12,5Гб. Скрытых нет.
Ответ(ы) на вопрос:
Под файл подкачки может резервироваться до 200% ОЗУ . Посмотреть можно: мой компьютер правой кнопкой > свойства > дополнительно > быстродействие: параметры > дополнительно > виртуальная память изменить Можно уменьшать, но зависит от ОЗУ . Еще 100% ОЗУ резервируется под спящий режим. Если не используется, то можно отключить. Ещё память резервируется под восстановление системы. То же если не используется, то можно отключить.. . или отключить на всех дисках кроме С.
остальное зарезервировано под файловую систему
корзина? ? =)