Из-за чего может не работать USB шнур?
Из-за чего может не работать USB шнур?Телефон Samsung GT-S5230. USB шнур не работает со вчерашнего вечера. Не могу понять в чем проблема!!! Вроде бы вставляю правильно, но ни телефон, ни компьютер не видит!...
Бывает, если телефон видит(зарядка начинает идти), а компьютер пишет, что устройство неизвестное!...
Программа уставновлена и драйверы тоже!!!.
Ответ(ы) на вопрос:
провода в кабеле наверно пережались... . подключи все и покрути кабелем а лучше новый приобрести....
шнур меняй!
если находит как не известное устройство то у тебя кабель рабочий и все остальное. удали драйвера и поставь заново. при установки не подключай телефон и кабель. после установки воткни. и радуйся. обычный сбой.
чисти контакты.... спичка. . иголка.. . спирт.. . и в телефоне тоже (АККУРАТНО! ) без акума. Может и поможет.
купи новый, это перегнутый где-то.
плохой контакт
В самом шнуре окончательно пережался проводок - это его тока в мастерскую или умельцам - прозвонить согласно схемы.