Из-за чего ошибка?
Из-за чего ошибка?При запуске Операционной Системы появляются сразу несколько ошибок. 1)Память не может быть readwritten. 2) Ошибка Realtek отправить не отправлять отчёт. 3) Так же такие же ошибки с Alcohol 120%. Плюс ко всему из-за этого не работает программа Fraps и ограниченые функции WinTools (глючит вылетает когда сканирую комп) . Комп проверял 2 антивирусами. NOD32 и ещё чем то. Не обнаружил ничего. ОС переустанавливал сначала всё прекратилось но потом снова началось.
Ответ(ы) на вопрос:
поставить другую версию Windows
1)Это ошибка в винде. (Советую переустановить с другого диска или на другую вообще) 2)Ошибка драйверов звуковухи (Советую скачать новые и поставить) 3)Алкоголь другой поставь. А лучше пользуйся Daemon Tools
виндовс лецензионный ставьте и ни каких проблем....
Тогда ищите проблему в железе. И попробуйте пройтись бесплатной утилитой Dr.Web CureIt!® ссылка : http://www.freedrweb.com/cureit/
Если камп был собран по частям то возможно проблемы с совместимостью компонентов... Так же советую поставить другую версию Windows