Вопрос про фотошоп!!!СРОЧНО

Вопрос про фотошоп!!!СРОЧНОна какую кнопку нужно нажать чтобы на фотошопе увеличить или уменьшить фигуру на фотографии??
Я имею в виду , чтобы допустпим уменьшить или увеличить себе задницу на фотке!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы уменьшить задницу нужно использовать инструмент сужение или как он там на русском (уверен что у тебя фш на русском) а чтобы изменить размер нужно нажать ctrl+T и подвигать за края зы ты про 2 разные вещи в вопросе и в примере сказала
Гость
фильтр - пластика (это на 9, 10 версии)