Проблема после установки W7.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот ведь всякое бывает! Может дрова криво стали. Попробуй переустановить. А еще, часто с дровами в автозапуск уходит куча прог, связаных с самой видюхой. Посмотри что у тебя в автозапуске и выруби не нужное. Бытует мнение, что 7 прог в атозапуске это уже перебор. А вот еще тема для размышления, может по умолчанию дров достаточно? В смысле, если обойтись без родных? Ну, если нет, тогда ...надо что-то предпринять. Где-то на просторах инета попадалась темка об ускорении запуска Winды. Удачи!!!
Гость
Это из-за миниатюрного мозга, Андрюша.
Гость
У меня тоже такое было при установке новых дров, на GTX295,снёс новые дрова и установил те что предложил центр обновления Windows всё прошло.