Касперский хрень выскакиевает меньше br больше ваш ключ занесён в чёрный список и бла бла бла меньше br больше как убрать?хд
Касперский хрень выскакиевает
ваш ключ занесён в чёрный список и бла бла бла
как убрать?хд
Ответ(ы) на вопрос:
Вот реальные ключи Касперского на целый год! ! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Сам в шоке!! ! Думал лохотрон а нет реально рабочие!!
Скачиваю с инета пробные версии Касперского и доктор ВЕБ.. . итд.... Кончается одна версия, скачиваю другую на другое имя, программы устанавливаются на комп, а не на имя. . И так до бесконечности...))))
Купить лицензию.
Переустанови на другой антивирус, где не требуется ключа. У меня Касперский, я ключ установил и проблем не было.
На данный момент Каспер самый хорошы. Ты ключ поставь не больше месяца например на 20дней поставь. Когда остается 1 день до окончание по ищи в инете и поставь не больше месяца. А базы обновляй например 1недельку. Каждый день не надо.
Да никак не убрать. Или купить лицензионную версию или продолжать искать ключи в сети.
скачать с оффициалки пробную версию и пользоваться 30 дней, или перейти на другой антивирь
Купить неворованный ключ
Купить.
Купить лицензионный продукт. Стоит это около 1500 рублей в год
купить лицензию.