Подскажите, почему ноутбук включается только с зарядным устройством?

Подскажите, почему ноутбук включается только с зарядным устройством?Это начало происходить только после того, как я установила драйвер блютуза на ноут. И еще перестала работать правая кнопка мыши на тачпеде. Может ли у всех этих поломок быть одна причина?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эт наверное аккумулятор грохнулся. Он заряжается?
Гость
вряд ли. проверьте батарею на ноутбуке. под кнопку могло что то завалиться. а вообще лучше смотреть на ноут в реале.