Обновления Windows Vista Home

Обновления Windows Vista HomeНе посмотрев, скачал все обновления для операционки. Среди них в обзоре журнала обновлений есть обновление Обновление для 32-разрядной (х86) версии помощника .NET Framework 1.0 в платформе .NET Framework 3.5 с пакетом обновления 1 (SP1) (KB963707). Я не использую браузер Firefox и хотел бы удалить это приложение. Захожу в Установленные обновления, а там его нет. Как теперь удалить именно это обновление? И удаляет ли винда не нужные обновления автоматически? Последний вопрос в общем задан.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотри в скрытых обновлениях удаляй если тебе надо
Гость
Framework и Firefox совсем разные вещи Framework это компонент винды Firefox браузер для самообучения википедия в помощь)
Гость
А при чём тут Firefox? Обновление то не для него, а для операционной системы.
Гость
это обновление не только для Фокса, имеет ли смысле его удалять?