Из-за чего, у меня на диске D стало меньше памяти(это не червь точно проверял, не он)
Ответ(ы) на вопрос:
Наверное не памяти а места. В панели инструментов - свойство папки - вкладка - вид убираем галочки скрывать защищенные системные папки и использовать простой общий доступ ...ставим точечку на показывать скрытые файлы и папки. Давишь применить ОК. Смотришь какая папка или файл сколько занимает места. ЗЫ Скорее всего System Volume Information - папка для создания контрольных точек восстановления. Можно очистить без проблем
потому что вы его забили) ) файлами
А система на каком диске стоит? Если не на Д, то перетащи с этого диска все данные-форматни его и перетащи данные обратно
Памяти на диске не бывает, там есть СВОБОДНОЕ МЕСТО. Возможно, кто-то туда что-то сохранил. Возможно, ЧТО-то туда что-то сохранило (темп файлы там могут лежать, или еще какая прога туда что-то скидывает) . Сильно убавилось-то??
восстановление системы файл подкачки корзина
сделай операционные системы для диска, поможет, точно!