Из за чего в контакте блакируют аккаунт и выходит смс активация???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вирус не отправляйте ничего. в техподдержку надо написать
Гость
вирусы это)))
Гость
Взломали. На это ведутся одни олигофрены. Грац.
Гость
сделай так и войдёшь в контакт Как зайти в контакт: 1) Открываем папку C:WINDOWSsystem32driversetc там есть файлик hosts . Кликнете по нему мышкой, ставим точку выбор программы в ручную, снимаем галочку, использовать её для всех файлов токого типа, выбираем блокнот, Ок! 2) удаляем все что написано после localhost в конце (последним словом в документе должно быть localhost). Удаляем из него вот такие вот строчки : 213.182.197.14 mail.ru 127.0.0.1 localhost всё что находится ниже этой надписи удаляем, сохраняем документ делаем перезагрузку компьютеру и заходим в контакт.