Kak Vu uspolzyete unternet?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сижу в майле. Ну еще хорошо в интернете информацию находить для рефератов (правда тогда у меня еще интернета не было. я с чужого компьютера в интернет выходила)
Гость
Качаю на халяву фильмы, игры и музыку
Гость
1. Общаюсь с друзьями, бывшими одноклассниками, однокурсниками, родными и т. п. 2. Выкладываю свои стихи и рассказы, так как не имею возможности издавать книгу. 3. Качаю музыку, видео, когда уж очень надо. 4. До недавнего времени находил и собираюсь в дальнейшем находить материалы по радиоэлектронике - это связано с моей профессией.
Гость
как хочу так и использую