Как узнать отправителя? мне пришла открытка, но отравитель не подписался, как узнать, кто он? +

Как узнать отправителя? мне пришла открытка, но отравитель не подписался, как узнать, кто он? +Здравствуйте! Вам пришла открытка. Открытка ждёт Вас по адресу: Для просмотра перейдите по ссылке или скопируйте ее в адресную строку интернет-браузера. Открытка будет дожидаться Вас в течение 90 дней.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты дооткрывешься.. . С ящиком простишься скоро...
Гость
Если ссылка ведет на "левый" сайт (например, как тут) - лохотрон! А посмотрев полные заголовки письма (кнопочка RFC), вы увидите истинного отправителя.
Гость
Можно узнать по IP адресу теоритически с коего было отправлена сея открытка, вт только точно не помню только с помощью какой точно программы можно было проделать сею не трудную работу! Нежели вспомню обязательно отпишусь: -)
Гость
посмотри от кого пришло уведомление