Turbo Grabber

Turbo Grabberнасколько я знаю это программа для спутникового нета.а вот для проводного она подойдёт?и если она качает всё, то какую ж надо иметь память или надо каждые пол часа очищать?объясните подоходчивей пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это прога для перехвата трафика и инет ей не нужен все сыпется само на твой комп. Бесплатно. но вирусника хватает если прозеваещь не проверишь файл. Нужен тазик на крышу еще пару программ это называется спутниковая рыбалка .Классная вещь. проводного инета не надо. Понял?