Закрыт порт 80, не работают поисковики на сайтах и не могу войти в социальные сети.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это не порт закрыт, 80 отвечает за HTTP. Если ты сюда зашел значит просто отдельные сайты. 1. Либо фильтр у провайдера 2. Либо на компьютере 2. Фильтр на компьютере делается через host зайди сюда C:WINDOWSsystem32driversetchost через блокнот и убери сайты на которые не можешь зайти