Почему не могу просмотреть видео ролики на сайтах в интернете?

Почему не могу просмотреть видео ролики на сайтах в интернете?Ролик загружается. 5 секунд идет, а потом останавливается...
Вчера мне советовали уже установить флэш-плеер я это сделала. Поставила новые кодеки. Скорость сказали медленная, но с данной скоростью я и смотрела видео. В чем может еще быть причина люди?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорость у провайдера скачем. . но может и на сайте поставлено ограничение скорости
Гость
Надо тебе установить флеш плеер для браузера...
Гость
надо дождаться полной загрузки, тогда просматривать без проблем