Из-за хак.проги не работает "рабочий стол" Что делать????
Из-за хак.проги не работает "рабочий стол" Что делать????Пацан скинул прогу я открыл ее и там ошибка вылезла и отчет о перезагрузке. Я сам перезагрузил....а когда врубил комп ни чего нет на рабочем столе....даже корзины. Че делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня токоеже было я востоновил системы
Гость
у вас полетел шел.. . исправляем в реестре. HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogon здесь параметр Shell должен быть Explorer.exe (без каких либо дополнений! )
Гость
у вас полетели индивидуальные настройки пользователя, попробуй востановление системы
Гость
вирусяка Загружайся в безопасном режиме и удаляй бяку из автозагрузки. (выполнить msconfig - автозагрузка...)