Из за компа тормозит gta 4 что нужно поменять чтоб нормально гамать или есть файлы оптимизации на gta4

Из за компа тормозит gta 4 что нужно поменять чтоб нормально гамать или есть файлы оптимизации на gta4у меня карта 8600 gts и вот такой вот комп
Версия 5.1.2600 Service Pack 3 Сборка 2600
Изготовитель ОСMicrosoft Corporation
Имя системыMICROSOF-8D2BD8
ИзготовительGigabyte Technology Co., Ltd.
Модель M52S-S3P
ТипКомпьютер на базе X86
Процессорx86 Family 15 Model 75 Stepping 2 AuthenticAMD ~2411 МГц
Версия BIOSAward Software International, Inc. F2, 21.06.2007
Версия SMBIOS2.4
Папка WindowsC:WINDOWS
Системная папкаC:WINDOWSsystem32
Устройство загрузкиDeviceHarddiskVolume1
Язык россия
Аппаратно-зависимый уровень (HAL)Версия = "5.1.2600.5512 (xpsp.080413-2111)"
Имя пользователяMICROSOF-8D2BD8Admin
Часовой поясМосковское время (зима)
Полный объем физической памяти2 048,00 МБ
Доступно физической памяти1,59 ГБ
Всего виртуальной памяти2,00 ГБ
Доступно виртуальной памяти1,96 ГБ
Файл подкачки3,85 ГБ
Файл подкачкиC:pagefile.sys
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай commandline.txt, потом патч 1.0.3.1 или 1.0.4.0.
Гость
Видео Карта слабенькая! У меня 8800GTS 512 и то на средних идёт, да и проц посильней бы! Ну если игра то у тебя идёт так чего паришся у МИЛИОНОВ она вобще не гамает, а у тебя прёт РАДУЙСЯ и играй!
Гость
в-карта должна быть не менее 512 тогда на средних требованиях пойти должна.
Гость
Видюху купи новую.