Из-за моего компа, падает 8 домов сети, подключён к провайдеру ***, говорят если такое еще будет отключат, что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
ВОСЕМЬ домов? да даже если бы твой комп занимался массовой рассылкой, такое маловероятно. попробуй (для начала вежливо и ненавязчиво) спросить, а КАК у твоего компа это получается? если они не смогут толком объяснить суть проблемы - смело посылай их нафиг и требуй официального документа и заключения независимого эксперта, подтверждающего, что именно твой комп служит причиной. может, они сами где-то криво провода обжали или настройки недоделали...
Из-за моего компа, падает 8 домов сети Пугают, вот если бы 200 или больше домов, тогда можно волноваться :)
ваш комок здесь не причем, просто им свалить ненакого ...
нихерасебе, ваще охуели!!! Это ихняя работа, вот пусть и думают в чём причина! И решают её.
искать другово провайдера. . что ж еще)