Как удалить файлы и папки, которые обычным способом не удаляются?
Как удалить файлы и папки, которые обычным способом не удаляются?Не могу удалить всякую ненужную хрень с компа. Самое интересное, что даже Unlocker не может удалить эти файлы. Скорее всего проблемма в винчестере, который уже много чего пережил, но может есть еще проги, которые помогут в данной ситуации.
Ответ(ы) на вопрос:
Auslogics Bootspeed 4.4
Total Commander.
1.Грузишься с СД ВинХРЕ 2. Проганяешь чекдиском. 3. Удаляешь.
unlocker пользуйся не может быть что бы не удалил
Есть несколько вариантов. 1-дать кулаком по компу, если не поможет- то хоть полегчает. 2-поставить чистилку реестра, может неодну. 3-переустановить систему. Если ничего непоможет - значит винчестер ( в чем лично я сомневаюсь)
тока прямые руки тебе могут помочь...