Изчесло все из рабочего стола.

Изчесло все из рабочего стола.Все переместилась в папку. На рабочем столе не осталось ничего даже нижней линии пуска. Как вернуть все в обычный вид. Случилось после установке антивируса доктор WEB
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нажми одновременно CTRL+SHIFT+ESC вылезет диспетчер задач -> во вкладке файл-> новая задача (Выполнить) -> в открывшемся окне введи - explorer.exe и нажми OK. Удачи!
Гость
Нажать одновременно ctrl alt delete,в окне диспетчера задач-новая задача и написать explorer.exe