Измена.Почему?Измена ли?Или банальная слабость?

Измена.Почему?Измена ли?Или банальная слабость?Если слабост - можно ли простить? Нужно ли простить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кто знает, что это? время покажет??? простить иль нет? ? а если ситуация повториться? то время потеряется... время радоваться. . с другим челом..
Гость
Тревожат мысли об интиме: Хочу над ними быть и под. Без женщин плохо, плохо с ними. А может быть наоборот? :-)) Какой придумал идиот ;-)) понятия ЛЮБВИ И ЧЕСТИ Была бы голова на месте А понимание придёт!!!!: -))
Гость
Измены нет. Это бывает там, где нет семьи.
Гость
Измену как и Любовь придумали те, кто не хотел платить деньги. Что теперь обсуждать!?
Гость
Сила и слабость Сила, загадочное понятие, которому нет определения ни в физике, ни в психологии. Сильный человек не боится изменений. Может любить и привязываться, не боясь расставаний. Слабость, когда понимаешь предательскую изменчивость мира и замыкаешься в себе. Перестаешь любить. Ни к кому не привязываешься. Не веришь никому. Уходишь первым, чтобы не успели уйти от тебя. Сила, это любить, не взирая на то, даже если завтра любовь может уйти от тебя. Возможно, потому что завтра ты сам будешь любить кого-то другого, работать где-то еще. У сильного всегда есть что-то в запасе. Сильные не боятся измен, поэтому им невозможно изменить. Изменяют слабым ради сильных. Слабый ненавидит перемены, боясь потерять то, что есть, а сильный с надеждой идет в темноту, ожидая новых знакомств и предложений. Дорога сильного - дорога находок, слабого - потерь. Сила - это хранить верность тем, кто ушел от тебя. И помнить, когда у них день рождения. Помнить все.
Гость
Измена - это слово-эмоциональная оценка каких-либо действий, имеющих свое точное название.
Гость
Обычное, человеческое, условное понятие и не более.
Гость
я не простила, ушла. а многие знакомы, которые "простили"(скорее смирились) , говорят что жизни дальше нет с этим человеком не те чувства, нет уже доверия..