Измена укрепляет брак?
Измена укрепляет брак?говорят что разовая измена это разнообразин и позволяет укрепить брак, так как не надоедает личная жизнь, это так?
Ответ(ы) на вопрос:
Измена это предательство и всё зависит от человека об которого обтирают ноги. Я к примеру терпела измену все 10 лет брака почти каждый год так для разнообразия, а потом лопнуло терпения непосмотрела что у нас дочь 10 летния и теперь живу с другим который уважает и понимает, а измену терпеть больше небуду ни одной т. к. теперь считаю что точки над И надо ставить с первой уже измены, а не ждать когда одумается и за ум возмётся.. . Себя надо уважать!!!
Многим мужчинам удается улучшить свою жизнь изменами. Они изменят законной супруге, успокоятся, стабилизируют свой невроз и даже с большим подчас рвением продолжат радеть за семейный очаг. Но у женщин такая тактика, как правило, не проходит. Измена становится стилем жизни или оказывается поводом для душевных переживаний, самообвинений, тоски и прочих психологических неприятностей. И это при том, что измена, дай бог, пройдет благополучно и без неприятных последствий! А если нет?.. .
Скорее разрушает. это только оправдание для тех кто уже изменил...
Не верно. Хотя этим можно себя успокаивать. Одной измены хватит чтобы разрушить хороший брак, ситуации разные, люди разные.
Наоборот - даже одноразовая измена УЖЕ начала разрушать брак.. . Это - духовный закон, и по -другому быть не может...
Наоборот, измена по плоти - навсегда отдаляет человека друг от друга, потому, что в слизистые оболочки попадает чужая информация, другого рода, чужая пуповина, другой генетический код, и он никогда никуда не денется, чужая информация несет СВОЕ, отдаляя и убивая ту, которая была в человеке до половой измены.
нет
Бред.
не знаю почему<но это так
Измена- это грязь в отношениях. О каком браке может идти речь, когда эта грязь прилипает к вашей чистоте союза.
Есть выражение "Левак укрепляет брак"... бывает, сразу начинаешь ценить того, кого имеешь :)))))))
думаю да.. ) хотя мне ещё расти и расти.. хД