"Изменения возможны только тогда, когда на карту поставлено ВСЁ". (ОШО). Согласны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда становится всё так хрупко...
Гость
согласен!
Гость
Согласна. Стоит рискнуть ради лучшей перспективы. Кстати, тот же ОШО сказал, "То, что нас не убивает, делает нас сильнее". Так что, тем более стоит рисковать, - опыта наберешься, уже не наступешь дважды на грабли, если тебе, конечно, эти грабли не понравятся. Ведь, если дважды в одну и ту же лужу, значит лужа понравилась, тогда и жаловаться нечего, да и рисковать не стоит. Значит, не дорос еще до риска.
Гость
Очень похоже, Ошо молодец.
Гость
А всё и так всегда поставлено. Каждый день человек этим самым днём и делает ставку.
Гость
Конечно! Ошо-великий мудрец!