Изменил ли в реале вас виртуальный мир, какими вы стали?
Ответ(ы) на вопрос:
Да, изменил. . и не в лучшую сторону. Скорее действительно оторванность от реальных интересов и потребностей. Но с другой стороны я очень изменилась внутренне, и эти изменения уже необратимы.. . их оценить и в плюс, и в минус очень сложно. Просто я стала - другой. Что дальше - кто знает...
Вторую книгу на основе "Моего мира" написала"
Да, я изменился, я стал более замкнут, куда то подевалась моя непосредственность.
Наркоманом но виртуалу
Я стал подозревать всё,всякого, во всём.. - нет, всё же через одного!
виртуальный мир помогает изучать многие вещи, дает ответы на многие вопросы, развивает многосторонне, обожаю комп и интернет!
нет не изменил все еще не совершенен также как и я