Изменился ли ваш почерк, благодаря компьютеру? ;-)))
Изменился ли ваш почерк, благодаря компьютеру? ;-)))
Ответ(ы) на вопрос:
Благодаря компьютеру народ стал мало-мальски разбираться в моей писанине.
Скорее, изменился из-за компьютера.
Он у меня никогда не был совершенен...
Я не пишу много лет в принципе только ПК
Изменился. Появилась куча новых шрифтов, особенно в Corel.
ага! букву "р" теперь намного лучше выговариваю, и на "с" не присвистываю! а почерк . это как-когда устно или письменно? он как включается ?
Не знаю, проверить пока не могу-когда беру лист бумаги, то начинаю по нему пальцами стучать как по клаве (буквы почему-то не рисуются), а как ручка выглядит-забыл.))
Нет. ПисАть- то часто приходиться по- настоящему. Печатные машинки были еще до компа. Поэтому печатала уже тогда, когда в совет союзе не знали о пс, да и не одна такая была я.
Изменился! Я теперь пешу, каг фтретьем классе. Ну, па почерку. Мне грят, вы, Алекиваны4, чо пишете, каг. школьнег? А грю - разучился сафсем!))
Вроде где то слышал - чем лучше печатаешь на клавиатуре, тем хуже пишешь рукой. P.S. Лучше бы сделал голосование.
Почерк не изменился, но пишу медленнее теперь, чем печатаю!
Скорее, компьютер поменялся из-за моего почерка. ))) А в орфографическом словаре появилось много словечек, от которых у филологов, остатки волос на голове, дыбом встанут. )))
Как у врача теперь....))
Он у меня часто меняется по настроению, наклон то в одну, то в другую сторону... но в основном придерживаюсь одного характера написания... пока в универе учусь, еще не разучилась)))
Почерк изменился из-за учебы. А из-за компьютера стала печатать с ошибками...
однозначно. практики писания нет. клава есть клава. на мозг это тоже действует.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы