Изменить свое отношение к ситуации если не можешь ее изменить, насколько это верно?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верно Ириш!!!)) ) Привет!! ! Можно её улыбнуть, сама изменится!!)))
Гость
Абсолютно верное утверждение!!! !
Гость
Снять (одеть) розовые очки Зайти С Боку С тыла Повертеться ....
Гость
Очень хорошо кто - то сказал. проблемы не стоит преувеличивать, их значимость надо преуменьшать...
Гость
Золотая фраза, одна из моих любимых :)) Помогает очень!! ! Особенно когда действительно ситуацию изменить невозможно - не в твоих силах. В религии это можно назвать смирением. Для меня, обычно, это момент временной передышки.. . что-бы обдумать ситуацию, взвесить все "за" и "против", переждать, а затем, по-возможности, изменить ситуацию :))))))
Гость
Верно на 100%
Гость
на все сто)
Гость
Наверное нужно принять как есть, или отказаться вовсе. Я думаю это верно на половину.
Гость
Просто Отпустить ее на время из подконтроля.. . И решение Однозначно Придет само Неожиданно!!!
Гость
Когда меняется наше отношение к ситуации, меняется и сама ситуация. Так вот...