Изменив фамилию,можно-ли повлиять на судьбу человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно. Нумерология это изучает.
Гость
Еще как можно.... у меня она изменилась. . но вообще то на свою судьбу мы сами можем сильно повлиять.. . если конечно захотелть!
Гость
Да
Гость
Любой набор букв вызывает вибрацию.. . Одна фамилия вибрирует так, двугая - иначе.... Поэтому-то при смене фамилии жизнь человека меняется...
Гость
Даже тату на теле влияет, а что говорить о фамилии. Это новая вибрация.
Гость
можно поменять фамилию, руки, ноги, образ жизни, а судьбу не измените. она вам не пренадлежит !
Гость
Другая фамилия или имя немного меняют характер в соответствии с собой, но ещё больше он изменится после пластической операции с изменением внешности. А если изменится характер, то, в какой-то степени, и судьба тоже.
Гость
Судьбу изменить невозможно, она дается при рождении и не зависит ни от имени, ни от фамилии, ни от изменения внешности... Судьба, фатум, рок... я так думаю...
Гость
Вот ты выйдешь замуж, сменишь фамилию. Как думаешь, повлияет это на судьбу?)) ) Но, кроме шуток, слово - действует. Имя - концентрированное, усиленное слово. Но самое главное - судьбы нет. Есть предрасположение и предназначение. Различия между ними и есть главная ведущая интрига жизни.
Гость
нее, дело в колпаке надо поменять на красное)))) )
Гость
Да, конечно...
Гость
можно повлиять на его прозвище (кличку, погоняло и т. д.)))